Общество
22 мая 2024
351

Житель Бурятии прятал в носке гашиш

Росгвардейцы прибыли угомонить пьяного мужчину, на которого пожаловалась его супруга

image

Вечером в селе Багдарин Баунтовского района Бурятии экипажу вневедомственной охраны Росгвардии поступило сообщение об оказании помощи. Женщина рассказала, что она с детьми находится у своих родителей, а на улице нетрезвый супруг буянит и пытается выломать входную дверь.

Когда росгвардейцы прибыли на место, хулиган ушел к себе домой по соседству. Правоохранители и полицейские решили нагрянуть к мужчине. При проверке документов и наружном осмотре они обнаружили в носке у сельчанина полиэтиленовый сверток с высушенной массой темно-зеленого цвета, с характерным запахом дикорастущей конопли.

– Задержанный, ранее судимый 42-летний местный житель, был доставлен в полицию для дальнейшего разбирательства. Результаты проведенного исследования показали, что найденная масса является наркотическим веществом растительного происхождения – гашишным маслом. Возбуждено уголовное дело, - отметили в Росгвардии по Бурятии.

Источник фото: Росгвардия по Бурятии
image

Туристов в Бурятии станут заселять в гостиницы по-новому

С 1 марта меняются правила бронирования отелей

Общество 25 февраля 2026 25 февраля 2026 12:00
84
image
Общество 25 февраля 2026 25 февраля 2026 10:30
65
image
Общество 25 февраля 2026 25 февраля 2026 09:30
72