Министр транспорта Бурятии стал бывшим
Александр Гоге помещен под стражу
Министр по развитию транспорта, энергетики и дорожного хозяйства Республики Бурятия Александр Гоге уволен с занимаемой должности из-за утраты доверия. Об этом накануне, 13 мая, сообщил глава Бурятии Алексей Цыденов
Экс-руководитель регионального минтранса помещен под стражу на два месяца. Он пробудет в СИЗО до 3 июня.
Напомним, позавчера, 12 мая, к Александру Гоге зашли силовики и провели обыски по месту его работы. По нашим данным, это может быть связано с задержанием руководителя «Бурятрегионавтодора» Владимира Соснина и гендиректора ООО «Доринвест» Эдгара Закаряна.
Уголовное дело расследует УФСБ.
Суд обязал соседей снести надстройку в доме на севере Бурятии
Мансарда грозит протечками и лавиной снега
«Яблоневый» сквер в Улан-Удэ огорчил клумбами без цветов и и дырами в настиле
Народный фронт требует навести порядок после многомиллионных трат