«Солнце Бурятии» засияло над Улан-Удэ
Колесо в «сотых» освятили и запустили
В Улан-Удэ состоялся долгожданный запуск колеса обозрения «Солнце Бурятии», сообщили на официальной странице объекта во Вконтакте.
Аттракцион, который уже получил свидетельство о государственной регистрации и прошёл все необходимые проверки безопасности, торжественно ввели в эксплуатацию.
Перед его открытие провели провели обряд освящения: площадку посетил священник и благословил новое городское пространство. Организаторы отмечают: сделали это с верой и добрыми помыслами, чтобы аттракцион приносил своим посетителям только положительные эмоции.
Отныне жители и гости столицы Бурятии могут насладиться панорамными видами города с высоты.
Жителям Бурятии рассказали о смертельной ловушке домашней консервации
Как избежать ботулизма?
Улан-Удэ накроет грозами
В столице Бурятии объявили штормовое предупреждение