В Бурятии сельчане жалуются на организацию дорожного движения
Они просят установить знак ограничения скорости
Жители Баргузинского района Бурятии жалуются на организацию дорожного движения. Люди просят установить знак ограничения скорости на въезде в село Читкан.
«Многие напокупали машин, а прав не имеют, и те, кто даже имеют права, ездят на больших скоростях, ведь по улицам бегают дети. Примите, пожалуйста, меры!», - написали сельчане в районной вайбер-группе.
В Дорожном эксплуатационном управлении заявили, что сейчас объявлен конкурс на разработку проектов организации дорожного движения для сельских поселений Читканское, Уринское, Баягольское, Адамовское.
«Дорожные знаки будут устанавливаться согласно ПОДД, а не там, где мы хотим. После проведения конкурсных процедур и на основании коммерческих предложений срок разработки в пределах 6 месяцев», - отметили в учреждении.
15-летний подросток утонул в Бурятии
Трагедия произошла на Рыбном озере
«Мясной смрад» накрыл поселок на севере Бурятии
Жители задыхаются от запаха испорченных продуктов после пожара
«Огонек» мужества зажегся в Бурятии в День России
Стартовала смена будущих защитников Отечества
В Бурятии за сутки потушили шесть пожаров
И взяли под контроль 15 туристических групп