В Этномузее Улан-Удэ открылась выставка о вкладе милиции Бурятии в ВОВ
В Этнографическом музее народов Забайкалья в столице Бурятии открылась экспозиция (6+) МВД Бурятии, которая посвящается вкладу бурятской милиции в годы Великой Отечественной войны. Выставка проводится под эгидой традиционного мероприятия – Ночи музеев (6+) и продлится до 23 мая.
Экскурс по основным событиям военных лет для сотрудников культурного учреждения провела подполковник милиции в отставке, руководитель музея истории ОВД РБ Галина Баглаева.
Здесь же состоялась и встреча с коллективом министра культуры РБ Соелмы Дагаевой. Она поздравила коллег с профессиональным праздником и вручила им награды.
В числе награжденных – директор Этномузея, депутат горсовета Улан-Удэ Алексей Маладаев, вместе с которым региональное министерство внутренних дел реализовано множество творческих проектов.
Хурал Бурятии упростил лицензирование транспорта
Депутаты поддержали новый законопроект
Жители Бурятии сравнивают «морозостойкость» детей в Курумкане и Баргузине
Одних переводят на дистанционку, другим отменяют занятия
Главный каток Улан-Удэ заработал с 10 декабря на новой площадке
Он будет работать не на основном поле, а на ледовой площадке
Волонтеры «ЛизаАлерт» в Бурятии нашли 65 человек за ноябрь
И ищут еще двоих
В Иволгинском дацане Бурятии проведут коллективный ритуал исцеления
Жабши пройдет в таком формате первый раз
Депутат Хурала Бурятии вызвала на ковер руководителя «Бурятэнерго»
Причиной тому стал энергоколлапс в СНТ