В Этномузее Улан-Удэ пройдет масштабный фестиваль «День молодежи»
Гостей ждут караоке на бурятском языке, творческие мастер-классы, выступления молодых артистов и др.
Бурятия вошла в марафон фестивалей «День молодежи» от Росмолодежи, который объединит 35 регионов России. В Улан-Удэ он состоится 29 июня в Этнографическом музее народов Забайкалья. (6+).
Праздник будет проходить с 14:00 до 21:00. Гостей ждут караоке на бурятском языке, творческие мастер-классы, выступления молодых артистов и выставка работ художников, соревнования по уличным видам спорт, образовательная ярмарка от вузов и колледжей. Завершит фестиваль концертная программа и дискотека.
В честь пятилетия Ресурсного центра добровольчества «ДоброДом» на мероприятии отметят достижения лучших волонтеров за вклад в развитие добровольчества в Бурятии.
Чтобы попасть на День молодежи бесплатно, необходимо зарегистрироваться на сайте Росмолодежи.
Возрастное ограничение 6+
Бурятию накроет шквалистый ветер и град
Жителей просят не покидать дома
Управляющая компания проиграла спор о мусоре в Улан-Удэ
Суд обязал обслуживать чужую контейнерную площадку
Экс-министр строительства Бурятии вспомнил истоки профессионального праздника
Николай Рузавин рассказал, как пришел в профессию строителя, почему работал 24/7 и зачем хранит железную рулетку