В небо над Улан-Удэ взмоют «Русские витязи»
В столице Бурятии устроят захватывающее авиашоу
«Русские витязи» – авиационная группа высшего пилотажа (АГВП) военно-воздушных сил (ВВС) России и обладатель ряда мировых рекордов. Входящие в нее прославленные летчики-асы единственные на планете выполняют групповые фигуры высшего пилотажа на тяжелых истребителях – Су-35 и Су-30СМ.
Полюбоваться на них скоро смогут и жители Улан-Удэ. Накануне выступление «Русских витязей» анонсировали в официальном телеграм-канале АГВП.
- «Русские Витязи» начали движение в сторону востока, где предстоит выполнить демонстрационные полеты в нескольких городах, – говорится в сообщении. – В воскресенье, 25 августа, горожане и гости Улан-Удэ смогут наблюдать показ нашей группы с набережной Селенги.
До этого летчики выполнят демонстрационные полеты в соседнем Иркутске, а после Улан-Удэ отправятся в Барнаул. Точное время начала авиашоу в столице Бурятии станет известно чуть позже. Кстати, «Русские витязи» впервые выступили в нашем городе десять лет назад, в августе 2014-го. Их приезд тогда вызвал небывалый ажиотаж.
Возрастное ограничение: 6+
Бурятия готовится к поставкам овса и рапса в Китай
Зерновой путь на Восток:
Житель Бурятии умышленно хранил дома боевой арсенал отца
На мужчину завели уголовное дело
В Бурятии стартовала масштабная выплата для семей
За неделю поступило более 20 тысяч заявлений
Оценщица обокрала ломбард на полмиллиона в Улан-Удэ
Женщина провернула «золотую» аферу
Жители СНТ «Пионер-2» в Улан-Удэ бьют тревогу из-за аварийной электроопоры
«Провода-струны» протянулись над дачной дорожкой