В районе Бурятии горело неэксплуатируемое здание
Предварительно, причиной пожара послужило неосторожное обращение с огнем.
Вчера днем, 18 сентября, в Закаменском районе Бурятии произошло возгорание неэксплуатируемого здания, расположенного в нескольких километрах от улуса Хуртага. На место выехали пожарные подразделения 4-го Закаменского отряда ГПС РБ в составе 9 человек и 4 единиц техники.
- На момент прибытия пожарных огнем было охвачено неэксплуатируемое строение, - сообщает пресс-служба Республиканского агентства ГО и ЧС. - Возгорание было потушено в течение 2 часов на общей площади 480 квадратных метров.
Обошлось без пострадавших: здание давно не эксплуатировалось, на момент пожара внутри никого не было.
Бурятия объявила войну «зелёным захватчикам»
За сорняки на участке грозит штраф до 700 тысяч рублей
Обновление водопровода идёт в Северобайкальске в Бурятии
Старые трубы меняют на новые
В Бурятии готовятся к освящению 108 статуй Будд
В тункинской долине проведут молебен «Арамнай»