В Улан-Удэ наркоман «употребил» в туалете и разругался с семьей
Дебошира повязали росгвардейцы
Наряд вневедомственной охраны выехал на семейный скандал в одну из квартир по улице Кабанская столицы Бурятии. Сообщение о конфликте поступило вечером 23 апреля.
– Родственники, которые обратились в правоохранительные органы, рассказали, что мужчина употреблял наркотики в туалете, на почве чего и возникла ссора, – сообщили в пресс-службе Росгвардии по Бурятии. – При наружном досмотре наши сотрудники нашли у 36-летнего гражданина гашишное масло, а также приспособление для употребления наркотических средств.
Как показали результаты экспертизы, это – масло каннабиса. Запрещенные вещество обнаружилось и в крови задержанного.
Горожанин сообщил, что изготовил наркотики для собственного «пользования». Росгвардейцы задержали улан-удэнца по подозрению в их незаконном хранении. Мужчина, кстати, уже был судим за аналогичное преступление.
По данному факту возбужденно уголовное дело, ведется следствие.
Осужденный в Улан-Удэ пытался откупиться от работы
Он хотел получит досрочное освобождение, а получил лишение свободы
В Забайкальском нацпарке Бурятии проснулись бурые медведи
Первые следы хищников этой весной зафиксировали сотрудники оперативной группы «Хиус»
Арбат в Улан-Удэ прощается с легендарной плиткой
И покроется противоскользящим гранитом
Третий мост в Улан-Удэ обещают достроить к 2028 году
Зампред правительства Бурятии лично прошелся по нему