В улан-удэнском аэропорту появился шведский стол
Он действует в бизнес-зале нового терминала
В международном аэропорту «Байкал» в столице Бурятии появилась система «шведский стол». Она действует в бизнес-зале.
– Обслуживание в таком формате начали наши партнеры – компания Green Day, – сообщил руководитель воздушной гавани Дмитрий Гармаев.
Для тех, кто не в курсе: это способ подачи пищи, при котором рядом выставляются множество блюд, и еду по тарелкам разбирают сами гости. В меню – соки, каши, запеканка, сосиски, шашлыки и прочие яства.


Однако пассажиры не только бизнес-, но и эконом-класса могут зайти туда, заплатить и поесть, уточнил наш корреспондент у гендиректора аэропорта. Напомним, в старом терминале «Байкала» имеется традиционное кафе для улетающих из Улан-Удэ и прилетающих сюда.
Прокуратура через суд изменила формулировку увольнения чиновника в Бурятии
Замглавы района попался на коррупции
35 жителей Бурятии перешагнули вековой рубеж
Среди них – ветераны войны и труженики тыла
Прокуратура выявила нарушения при трудоустройстве экс-полицейского в Улан-Удэ
Работодателя оштрафовали
Жителей Бурятии предостерегли от разобщенности из-за инцидента с землячкой
«Наша сила – в единстве», – заявила председатель Общественной палаты РБ
Брат уволился со службы и взял под опеку сестру-сироту в Бурятии
Их родители умерли
В Улан-Удэ готовится встреча клуба к 200-летию Салтыкова-Щедрина
И открылась выставка в его честь