ЧП
17 февраля 2025
455

В районе Бурятии выбежавшая на трассу лошадь оказалась под колесами Киа

Водитель угодил в больницу

image

В минувшие выходные в Бурятии зафиксировали 50 ДТП с механическими повреждениями транспортных средств, в том числе аварии с пострадавшими.

В воскресенье в Кабанском районе почти в семь часов утра в 5-ти километрах от поселка Каменск сбили внезапно выбежавшую на проезжую часть лошадь. На нее наехал 46-летний водитель автомобиля «Киа Рио». 

После автомобилиста с тяжелыми травмами госпитализировали в медицинское учреждение, отметили в УГИБДД по Бурятии. Также в результате столкновения серьезные повреждения получил автомобиль. 

А в субботу 10 часов утра в Октябрьском районе Улан-Удэ на нерегулируемом пешеходном переходе по улице Бограда сбили 52-летнюю женщину. На нее наехал 48-летний водитель автомобиля «Субару Форестер». Пешехода с травмами госпитализировали в БСМП.


 

Источник фото: УГИБДД по Бурятии
image
Общество 22 марта 2026 22 марта 2026 17:03
87