В Улан-Удэ мужик уснул верхом на «Мерседесе»
Гражданин прикорнул на чужой машине
В столице Бурятии неизвестный мужчина уснул прямо верхом на белом «Мерседесе».
Гражданин несколько потрепанного вида прикорнул на чужой машине во дворе жилого дома по улице Бау Ямпилова.
– Алкогольные магазины закрыли, но пить не перестали, – гласит подпись к фото с «места происшествия» в паблике «Злой Улан-Удэ» во Вконтакте.
Разумеется, народ принялся острить по этому поводу. «Красиво жить не запретишь!», «-Как я тебя узнаю? - Я буду на белом мерсе», «Поспать нормально мужику не дают, папарацци эдакие», «Когда купил «мерин» на последние деньги и остался без жилья», – веселятся подписчики.
«Мясной смрад» накрыл поселок на севере Бурятии
Жители задыхаются от запаха испорченных продуктов после пожара
«Огонек» мужества зажегся в Бурятии в День России
Стартовала смена будущих защитников Отечества
В Бурятии за сутки потушили шесть пожаров
И взяли под контроль 15 туристических групп
Фролихинский заказник готовится отметить 50-летний юбилей в Бурятии
Полвека на страже природы
Юные танцовщики из Бурятии выступили на приёме в честь Дня России
Бурятский балет покорил Поднебесную
В Иволгинском дацане Бурятии напомнили о главном условии духовного роста
Это честность с самим собой