В Улан-Удэ пройдут всероссийские соревнования по тхэквондо ИТФ
Уже завтра в столицу Бурятии начнут съезжаться более 750 спортсменов из 11 регионов страны
С 18 по 19 января в Физкультурно-спортивном комплексе Улан-Удэ пройдут всероссийские соревнования по тхэквондо МФТ «Сила Байкала».
- Уже завтра в столицу Бурятии начнут съезжаться более 750 спортсменов из 11 регионов России, - сообщает пресс-служба минспорта республики.
Участниками соревнований станут не только победители и призеры всероссийских и международных турниров, но и юные спортсмены, только начинающие свой путь в тхэквондо МФТ.
Торжественное открытие соревнований состоится 19 января в 13:00. Вход свободный.
Возрастное ограничение: 6+
Организация из Бурятии получила Всероссийскую премию
Более 10 лет «Я живу» поддерживает людей, столкнувшихся с онкологическими заболеваниями
Бурятские лучники выступили на международных соревнованиях в Орле
С 25 по 28 января в Орле прошли международные соревнования по стрельбе из лука «Орел 2026». Сборная Бурятии показала выдающийся результат, завоевав несколько высших наград.
Студенты БРХК стали участниками регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников
В этом году колледж на престижной олимпиаде представили Пань Яин, Ян Юйцзе и Тань Синь София. Поддерживала и сопровождала делегацию преподаватель Наталья Власова
Лучники Бурятии состязаются с лучшими в Монголии
Турнир собрал сильнейших стрелков из России, Монголии, Китая и других стран
Региональный этап чемпионата «Профессионалы-2026» стартует в Бурятии
Студенты будут бороться за первенство по 36 профессиональным компетенциям, для школьников подготовлено 6 соревновательных направлений.
Учитель из Бурятии — в финале всероссийского конкурса
Даниил Бельский стал победителем заочного этапа всероссийского конкурса «Педагогический дебют — 2026» в номинации «Молодые учителя»