ЧП
26 мая 2024
406

За смертельное ДТП в Мухоршибирском районе взялся следком Бурятии

Выяснилось, что погибшая девушка сидела на коленях у парня на переднем пассажирском сидении

image

23-летний житель Мухоршибирского района подозревается в нарушении правил дорожного движения, которое привело к дорожно-транспортному происшествию со смертельным исходом.

По данным следствия, около полуночи 26 мая подозреваемый взял машину отца и вместе с приятелем катался на ней по деревне.  Молодые люди увидели трех знакомых девушек и решили подвезти их. Одна разместилась на коленях у молодого человека на переднем пассажирском сидении.

По пути водитель превысил допустимую скорость, потерял управление, съехал в кювет и перевернулся на машине. По дороге в больницу девушка скончалась от повреждении. Остальные пассажиры получили различной степени тяжести.  

Сейчас по уголовному делу проводятся необходимые следственные действия для установления всех обстоятельств преступления и сбор полной доказательственной базы, сообщает Следком по Бурятии.
 

Источник фото: МВД по Бурятии
image
Общество 8 апреля 2026 8 апреля 2026 20:00
43
image

В колонии-поселении Бурятии прошёл День открытых дверей

Родственники осужденных увидели условия их жизни

Общество 8 апреля 2026 8 апреля 2026 17:00
56
image

В Бурятии состоится мировая премьера балета «Бабочка»

Зрители увидят забытый шедевр XIX века

Культура 8 апреля 2026 8 апреля 2026 15:00
63