Мэр Улан-Удэ поздравил горожан с Днем Победы
Игорь Шутенков: «Для нас это символ России»
Уважаемые улан-удэнцы, от всей души поздравляю вас с Днём Победы!
Этот праздник — священный для каждого из нас. 80 лет назад наши отцы, деды и прадеды ценой невероятных усилий и жертв отстояли Отечество. Мы всегда будем помнить этот великий подвиг. Наши воины бились до последнего на всех рубежах, в жесточайших боях на земле, на море и в небе, сражались за каждую пядь родной земли и освобождали Европу от фашизма. И мы всегда будем им благодарны за это.
Огромное спасибо и низкий поклон героям - труженикам, фронтовикам, каждому, кто сражался на фронтах Великой Отечественной войны, кто работал в тылу на наших заводах, кто поддерживал боевой дух солдат. Наш народ выдержал всё: голод, холод, но сохранили веру в лучшее будущее, надежду на светлое завтра. И благодаря их стойкости у нас свободная страна, где в мире и согласии живут сотни национальностей.
В эти минуты наши бойцы на передовой вновь сражаются за будущее России, отстаивая правду и суверенитет страны. Каждый из них герой. Мы преклоняемся перед их стойкостью и самоотверженностью и знаем, что они вернутся домой с Победой!
Для нас, потомков героев, День Победы - это символ России. И наш долг сохранить страну, сделать все, чтобы она оставалась сплоченной и сильной. И мы это сделаем.
Уважаемые улан-удэнцы, ветераны и труженики тыла каждому из вас здоровья и долголетия. Пусть родные и близкие всегда будут рядом с вами. Мира и согласия вам и вашим семьям. С праздником, дорогие земляки! C Днем Великой Победы!
Мэр г. Улан-Удэ И.Ю.Шутенков
Сотрудник ПВЗ в Бурятии призвал показывать вещи на камеру перед проверкой
«Брак из примерочной возврату не подлежит», – пояснил он
Валерия зажгла Улан-Удэ, восхитилась его публикой и попробовала буузы
Певица выступила на концерте к 360-летию столицы Бурятии
Охоту на бешеную лисицу объявили в Заиграевском районе Бурятии
Хищника заметили в жилом секторе
Председатель Горсовета предложил оформить авторское право на Верхнеудинскую ярмарку
Чимит Бальжинимаев рассказал о «копировании» фестиваля в других городах