Певица из Бурятии прошла в финал международного конкурса «Звезда»
Зрители отдали свои голоса за Арюн Гоа
«Поддерживала вся Бурятия»: певица Арюна Нимаева (Арюн Гоа) прошла в финал международного конкурса «Звезда» (6+). По результатам зрительского голосования она набрала 64,17% голосов.
Напомним, за свое выступление исполнительница получила 100 баллов. Однако жюри отдало предпочтение группе «Снимки» из Новгородской области. Но благодаря поддержке земляков и поклонников Арюна сможет участвовать дальше.
«Все благодаря землякам и друзьям из других регионов. Благодарю каждого, кто был причастен к этому. Я чувствую вашу поддержку, тыл, опору. Это голосование показало, насколько мы единый и сплоченный народ», - прокомментировала бурятская певица.
Добавим, в музыкальном конкурсе сражаются 92 участника из России и стран СНГ. На кону главный приз – миллион рублей. Музыканты могут потратить его на профессиональное продвижение и развитие.

Налоговая служба Бурятии рассказала об ошибке в чеке
И пояснила, чем грозит «карантин»
В отдаленном микрорайоне Улан-Удэ женщина выбрасывает мусор из окна
Его убирает пожилой дворник
Лама из Бурятии посоветовал не готовить в дурном настроении
Тибетская мудрость на столе
Число погибших от лавины в Бурятии возросло до двух человек
Поиски осложнены непогодой
В Москве пройдет конкурс «Баатар и Дангина -2026» для земляков из Бурятии
Праздник силы, красоты и традиций