В Бурятии полицейские засыпали художников конфетами
Стражи порядка наградили ребят по итогам конкурса рисунков
Под эгидой ежегодной акции «Полицейский Дед Мороз» представители ОМВД по Кабанскому району подарили новогоднее настроение учащимся Каменской СОШ № 2 в Республике Бурятия.
– Сотрудники отделения по работе с личным составом посетили учеников 6 «А» и 6 «Б» классы для подведения итогов конкурса рисунков, – рассказали в пресс-службе регионального министерства внутренних дел. – Юные художники были приятно удивлены, когда получили сладкие подарки от МВД по Бурятии.
Начальник отделения Вера Черниговская поздравила ребят с Новым годом, пожелала им успехов в учебе и исполнения желаний. А напоследок напомнила о правилах безопасности на зимних каникулах, в том числе – на просторах Интернета.
Хулиган сорвал работу вокзала ложным сообщением на севере Бурятии
Он заявил о «заминированном» велосипеде
В Тункинском районе Бурятии объявили «охоту» на беспризорную скотину
Ее владельцев будут карать рублем
На севере Бурятии сгорела легковушка из-за неисправности
Огнеборцы потушили четыре пожара за сутки
Бурятия объявила войну «зелёным захватчикам»
За сорняки на участке грозит штраф до 700 тысяч рублей