В районе Бурятии иномарка вылетела с дороги и перевернулась
Есть пострадавший в ДТП
За минувшие сутки на дорогах Бурятии случилось 24 ДТП с механическими повреждениями ТС, в том числе с пострадавшими.
Вчера ночью в Мухоршибирском районе аварию устроил 32-летний водитель автомобиля «Тойота Виш», не имеющий права управления ТС. Он следовал со стороны Улан-Удэ в направлении Читы и в десяти километрах от села Мухоршибирь не справился с управлением, из-за чего машина съехала с дороги и перевернулась.
В ДТП пострадал 38-летний пассажир транспортного средства – он получил травмы.
Накануне на дорогах республики автоинспекторы выявили 299 нарушений ПДД, в том числе задержали и отстранили от права управления транспортным средством 22 пьяных водителя.
Суд обязал соседей снести надстройку в доме на севере Бурятии
Мансарда грозит протечками и лавиной снега
«Яблоневый» сквер в Улан-Удэ огорчил клумбами без цветов и и дырами в настиле
Народный фронт требует навести порядок после многомиллионных трат