Спорт
12 февраля 2024
315
Юная мотокроссменка из Бурятии завоевала «серебро» в Кемерово
Там проходил кубок Кузбасса по мотоциклетному спорту
В городе Кемерово 10 февраля проходил кубок Кузбасса по мотоциклетному спорту (дисциплина мотокросс). Юная спортсменка из Кяхты Руслана Харчук (КМС) завоевала второе место в классе 125 см3 (шипы – женщины).
Борьба выдалась нелёгкая, были падения, но спортсменка доехала без травм. Тренер и отец Александр Харчук сопровождал в этой поездке.
- Кузбасс нас встретил тепло. Спасибо президенту Федерации мотоциклетного спорта Кемеровской области Цвенгеру Кириллу Дмитриевичу за то, что пригласил на соревнование, - отметил Александр.


31-летняя улан-удэнка пережила гипертонический криз на улице в Улан-Удэ
Женщина поблагодарила спасителей
92