Добрая часть жителей Улан-Удэ стрессует из-за токсичных коллег на работе
Они не переносят глупость, грубость и токсичность сослуживцев.
Представители экономически активного населения бурятской столицы рассказали, из-за чего испытывают стресс на работе.
Главный его источник – поведение коллег – так считают 15% жителей Улан-Удэ. Они не переносят глупость, грубость, стервозность, токсичность, недоброжелательность и прочие неприятные качества своих сослуживцев.
Второе мест занимает отношение руководства, уверены 13% горожан, а третье – непрофессионализм команды (10%).
– 7% респондентов назвали основной причиной собственной нервозности на рабочем месте низкую зарплату, по 6% – некомпетентность начальства и поведение клиентов, – гласит исследование. – Опрошенные не выносит расплывчато сформулированные задачи, высокую нагрузку и отсутствие организованности (по 4%).
В Бурятии фермеру вынесли предостережение за нарушение правил семеноводства
«Элитные» семена оказались под прицелом