Общество
27 ноября 2024
361

В Бурятии полицейские рассказали силовикам о мошенничестве

Сотрудники МВД раскрыли сотрудникам УФСИН схема аферистов

image

Сотрудники УФСИН по Республике Бурятия посетили занятие по профилактике мошенничества, которое провел начальник отделения агентурно-оперативной работы Управления уголовного розыска МВД по РБ Денис Грудинин.

–  На мероприятии обсуждались методы борьбы с различными видами мошеннических схем, –  сообщили в пресс-службе силового ведомства. –  Его участники получили прикладные советы по распознаванию мошенничеств и действиям в подозрительных ситуациях.

Занятие проводилось в формате активного диалога, где можно было задать вопросы и обсудить конкретные примеры из практики. Подобны мероприятия направлены не только на повышение осведомленности о современных схемах обмана, но и на укрепление взаимодействия между различными структурами правоохранительных органов.

ГРБ ранее писала о том, что за два дня в Бурятии полицейские охватили встречами 43 тыс человек. Они проводятся под эгидой операции «Внимание! Мошенники!»

Источник фото: УФСИН по Бурятии
image

Осужденный в Улан-Удэ пытался откупиться от работы

Он хотел получит досрочное освобождение, а получил лишение свободы

ЧП 15 апреля 2026 15 апреля 2026 17:33
73
image

В Забайкальском нацпарке Бурятии проснулись бурые медведи

Первые следы хищников этой весной зафиксировали сотрудники оперативной группы «Хиус»

Общество 15 апреля 2026 15 апреля 2026 15:30
71
image

Арбат в Улан-Удэ прощается с легендарной плиткой

И покроется противоскользящим гранитом

Фоторепортаж 15 апреля 2026 15 апреля 2026 15:17
89
image

Третий мост в Улан-Удэ обещают достроить к 2028 году

Зампред правительства Бурятии лично прошелся по нему

Общество 15 апреля 2026 15 апреля 2026 15:00
330