ЧП
6 марта 2025
408

В районе Бурятии ребенок получил термический ожог

Его эвакуировали в городскую больницу

image

В одном из районов Бурятии ребенок получил термический ожог. Вчера выездная бригада Территориального центра медицины катастроф эвакуировала несовершеннолетнего в Улан-Удэ. 

«Каждая пятая травма у детей - это ожог! Иногда хватает несколько секунд, чтобы случилось непоправимое, поэтому ребёнок должен находиться под постоянным присмотром», - подчеркнули специалисты. 

Напомним, 20 декабря прошлого года ребенок получил ожог, опрокинув на себя горячее молоко. Его также эвакуировали в Улан-Удэ из района. 

Источник фото: Зорикто Дагбаев