Спорт
3 февраля 2025
374

Бурятские пулевики стали серебряными призерами чемпионата России

image

Спортсмены из Бурятии Яна Енина и Тамир Бадмаев стали серебряными призерами чемпионата России среди мужчин и женщин по пулевой стрельбе (6+), который проходит в Ижевске с 28 января по 6 февраля.

Как сообщили в Центре спортивной подготовке Бурятии, Яна Енина и Тамир Бадмаев завоевали серебряные медали в Олимпийском упражнении пистолет пневматический - пара смешанная (ПП-ПС).

В парных упражнениях принимали участие 57 команд. «Золото» завоевали спортсмены из Москвы, бронзовые медали у представителей из Санкт-Петербург и также команды Москвы

Яна Енина и Тамир Бадмаев являются мастерами спорта России, спортсмены Центра спортивной подготовки Бурятии. Они тренируются под руководством Александра Степанова в Республиканской спортивной школе Олимпийского резерва.

Источник фото: Зорикто Дагбаев
image

«Робкий панк» доедет до Бурятии

«Дайте танк (!)» выступит на «Голосе кочевников»

Культура 6 апреля 2026 6 апреля 2026 14:00
74