В Бурятии обновили стелу при въезде в Усть-Баргузин
Активисты покрасили стелу и скосили вокруг нее сорную траву
В Баргузинском районе Бурятии обновили стелу при въезде в Усть-Баргузин. Глава поселка Светлана Кривогорницына заявила, что она обратилась к своим друзьям из Москвы, и они помогли финансово и своим трудом.
Активисты покрасили стелу и скосили вокруг нее сорную траву и убрали мусор.
«Хочется поблагодарить гостей за помощь Пальцеву (Позднякову) Валентину Ильиничну, Пальцева Владимира Ивановича, Бахтиярову Алену. Наших Устинских ребят – Воропаева Сергея, Литвинова Александра, Плеханова Ефима. Все вместе сделали хорошее дело! Владимир Иванович скосил траву вокруг стелы и не только. Он еще скосил всю траву в сквере Оцимика, где посажены деревца нашим погибшим ребятам. С Валентиной Ильиничной я познакомилась в палатке в Джанкое. Такая дружба бесценна!», - сказала Светлана Кривогорницына.

В Бурятии фермеру вынесли предостережение за нарушение правил семеноводства
«Элитные» семена оказались под прицелом
Жительница Бурятии пыталась «отмазать» пьяного водителя-сожителя за 20 тысяч рублей
Ее оштрафовали на 150 тысяч
Удаление полипов в кишечнике спасло жизнь жительнице Бурятии
Операция заняла полчаса