Общество
10 января 2025
858
В Улан-Удэ нашли женщину, пропавшую два месяца назад
Все это время она была на заработках в районе Бурятии
Сотрудники МВД нашли 42-летнюю жительницу Улан-Удэ Евгению Гончикову.
Женщина ушла из дома по улице Пищевая еще в начале октября. Ее дочь подала заявление о пропае матери в полицию только 16 декабря.
Пропавшую обнаружили полицейские на одной из улиц бурятской столицы.
– С ней все в порядке, – заверили в пресс-службе регионального министерства внутренних дел. – По словам горожанки, она находилась на заработках в районе.
Источник фото: пресс-служба МВД по Бурятии
В Бурятии фермеру вынесли предостережение за нарушение правил семеноводства
«Элитные» семена оказались под прицелом
60
Жительница Бурятии пыталась «отмазать» пьяного водителя-сожителя за 20 тысяч рублей
Ее оштрафовали на 150 тысяч
70
Удаление полипов в кишечнике спасло жизнь жительнице Бурятии
Операция заняла полчаса
77