38
Общество
15 августа 2024
788
В Забайкалье ветврачи вылечили от стоматита ежа по кличке Ёженька
До этого зверек начал отказываться от еды и перестал проявлять активность
В Хилокском районе Забайкальского края на ветеринарную стацию обратилась местная жительница с ежом по кличке Ёженька.
Как сообщили в телеграм-канале Государственной ветеринарной службы Забайкальского края, питомец начал отказываться от еды и перестал проявлять активность. Благодаря своевременной помощи ветврачи диагностировали у него стоматит и назначили лечение.
На данный момент день с ежом все хорошо, он поправился.
Источник фото: телеграм-канал «Госветслужба Zабайкалья»