Общество
10 февраля 2025
315

В Улан-Удэ заколотили вход на старый мост через Селенгу

Там установили высокое глухое ограждение

image

В Улан-Удэ закрыли вход на старый мост через Селенгу, который находится возле скульптуры «Мать Бурятия». Там установили высокое глухое ограждение, оно полностью ограничит доступ на опасный объект.

Напомним, еще в 2020 году мост признали аварийным. Бетонные конструкции уже не соответствуют требованиям безопасности мостовых сооружений и могут обрушиться в любой момент. Конструкцию возвели в 60-х годах

«Передвижение по мосту опасно для жизни! Предупредите своих знакомых и родственников. Родители, расскажите об этом своим детям», - предупредили в мэрии. 


 

Источник фото: мэрия Улан-Удэ